Андрей Коровкин

Почему сын так поступает?

Почему когда я хочу сына погладить, приласкать, он от меня отворачивается, морщится, стесняется, а к нам в гости иногда приходит моя знакомая, она очень любит с ним общаться, а когда она его гладит по голове, он не противится, а улыбается и смеется. Когда она приходит в гости, он сразу идет с ней общаться, подсаживается к ней поближе. Почему он так поступает? Он уже взрослый, ему 21 год, он же понимает, что мне неприятно, когда он так делает.

Гулия

вы сейчас пишете.. простите, не как мама, а как ревнивая девушка своего сына.... О_о

Ма
Максим

поговорить с ним надо. или к психологу вам. У него Явно к вам ряд обид, претензий, и прочей фигни... за которую надо попросить прощение у него.

Grigoriy

Ему 21! Он считает себя взрослым мужиком. . а вы ему свои ути-пути.. Так еще и как мама наверняка чему-то учите. А знакомую он воспринимает как женщину. . поэтому и поддается ей. У меня мужу 30 у него мама тоже иногда такое выдает. . а по нему аж мурашки от ужаса бегают. . Он не обижен на свою маму, он ее любит. . но просто мальчик вырос