Наталья Посыльная

Девушки вас когда нибудь бил ваш мч, как вы с ним поступали после этого?

Дмитрий Байбара

????побои мужа не терпимы, а еще молодой человек.... Девочки, учитесь себя уважать

Андрей Румянцев

Быфшый, галавой ап стену... с тех пор йа пишу с ашыпками, а он апходит миня стороной, патаму шта ...жыть хочит.

Лев Слонимский

Застрелите меня, если я когда-нибудь ударю девушку. Пощёчина не в счёт.

Татьяна Долматова

Либо уйди от него и пойми что ты ошиблась, либо ты лесбиянка, т. к. мужик руку на женщину не поднимет.

ОК
Олеся Киселева

Мой МЧ даж грубо со мной не позволяет себе разговаривать!

Елена Минченко

Никогда в жизни никто руку не поднимал. Если бы такое случилось, думаю, я бы не смогла дальше общаться с человеком. И, в зависимости от степени нанесённых травм и навязчивости после этого, либо просто вычеркнула его из жизни, либо обратилась бы в милицию.

Влад Ланевский

Бил. Я жду до утра а потом меняю ключи на замке. Вот потом кайф месяца два издеваюсь по полной. Теперь он понял что делал. Сейчас тьфу тьфу не бьет

Just-Do It

Есть бабы, которых не отпиздив не трахнешь, но лучше вам о них не знать, друзья мои...

Екатерина Иванова

В 17 лет бил мой самый первый, первая любовь.. . расставалась, приползал на коленях, просил прощения, прощала, потому что дура малолетняя была. Сейчас думаю слава богу тогда меня судьба развела с этим ублюдком.