Александр Суслов

А вам бы было обидно, если бы ваш мч с которым вы живете,

отметил лайком картинку на которой голая телка задницей торчит из машины?

Заметила в закладках что весит эта картинка, и появилась недавно.... мне обядно. Моего еще дома нет (но по телефону утверждает типо я самая лучшая любимая и ничего он не отмечал) . Хотя недавно он просил залезть к нему в контакт и я посмотрела закладки, этой картинки не было несколько дней назад...

Роман

Нашла из-за чего обижаться. Подумаешь картинка смешная. Сбежит от тебя парень если будешь так к нему придираться! А что будет если он девушке что-нибудь напишет? Ты его в живых-то оставишь?))))))))))))

Александр Питч

Фигня! Но по мозгам дай, для профилактики.

Оксана Костина

а мне -то чего обидно должно быть? не я ж голой задницей торчу из машины. Ну, лайкнул и лайкнул, тоже мне нашли проблему.

Надежда Моисеева

Я бы тоже отметил такую картинку лайком, особенно если бы эта задница была бы задницей жены одного из наших "высокопоставленных чиновников", а рядом к этой заднице приписка: "выбирай, в какую задницу суваться... "

так что. ничего страшного в этом нету.. . ну действительно. женская голая попочка торчащая из машины выглядит довольно таки смешно и заманчиво.. . )))

Анастасия

не было бы

Мебель Для Вас

я бы тебе в рожу дал окуратно и твоей маме

Толкователь Снов

Они же мужчины (у них физиология того требует) ! Мужчины могут смотреть, заигрывать с другими, а возвращаются всегда к любимым, которые и ужин вкусный приготовят, и постирают, и обгладят и ещё много чего сделают!!!

Андрей Ковган

поверь это только начало! беги