Татьяна Пленкина

муж не живет со мной и ребенком из-за того что ему до работы далеко, обидно, что делать?

живет у мамы, а мне тесно в двушке со свекровью и ребенком, А ЕМУ ДО РАБОТЫ ДАЛЕКО... ЖИВЕМ ПОРОЗНЬ. а щас и звонить перестал

там и ремонта нет в квартире, свекровь и делать его запрещает сыну-так как там и бабушка проживает

Любовь Саверская

искать другого мужа
я вот семью ищу.. . или хотя бы девушку)

Танюсик Воронцова

ехать к мужу и жить семьей, а не порознь

Владимир Михеев

Ему так удобнее. Разводиться.

Надежда Глазунова

Так семьи и распадаются.. . ему - далеко, тебе - тесно.
Сказка "Лиса и журавль".

Valeryi Vidmanov

Плохой муж, а может и вовсе не муж.... МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ с сЕМЬЕЙвами и ребенком вместе!!!! это отмаз

Алексей Емельянов

не кто не отменял обмен квартирами вот и все! разменяйте ее или свою здавайте а к его работе поблеже вот и все!

Сергей Ивлев

Решать вопрос. Может найти жилье, чтоб было удобно вам двоим.

Кирилл Перелыгин

Настоящий муж - это когда он живет с семьей, а не отдельно от семьи, так что выбор за Вами. Либо новый и настоящий муж, либо он

Владимир Воробьев

прикольно ничего не скажешь, наивная ромашка

Дмитрий

Тоже мне бином Ньютона! Вам тесно со свекровью, а мужа Вы не жалеете, что ему ехать через весь город, что он устает на работе, кстати, зарабатывая для Вас и ребенка деньги! И Вы хотите, чтобы он еще и не высыпался, по причине, что Вам так не удобно! Хорошая позиция! Тогда решайте сами, важен Вам муж, или удобства дороже!

Алина Чепурина

из всех живых существ один лишь человек не знает, что для него полезно.