Наталья Артёмова

муж не хочет секса со мной что делать

Jasur Umarov

Видимо он уже насытился Вами в плане секса. Это нормальное явление у мужчин. Когда на протяжении длительного времени занимаешься сексом с одной и той же женщиной, постепенно охладеваешь к ней, вплоть до того самого момента, когда хочется любую другую, только бы не свою.. .
Что делать? Трудно сказать. . Нужно подождать, заняться собой, встречаться с подругами, ходить с ними на вечеринки, в общем жить для себя.. . Возможно, мужчина увидев, что вам хорошо, что вы цветете и без него, снова Вас захочет.. . И тогда Вы снова окунетесь в мир секса с мужем, так сказать, накатит вторая волна страсти и увлеченности друг другом...

Dj
Djoly

надо как то менять образ....

Юрий

Изменять.

Зиночка Гаврилова

приведите себя в порядок.. некоторые мужики своим женам так и говорят - приведи себя в порядок я хоть спать с тобой буду

без обид глядя на себя прикиньтесь мужчиной? ? ну - вы хотели бы переспать с такой?