El
Elmi

У мужа после секса со мной....

появляется раздражение, сдавали вмсете все ЗППП ничего нет, у меня нашли молочницу, у мужа нет, может ли из-за неё такое быть?

Ольга Данилова

может... и лечиться обоим надо, хоть нашли только у вас

Аня Евланова

может, конечно. Это один из её симптомов. У мужа её и найдут. Но пролечиться вас нужно обязательно вместе. И пока симптомы не прекратятся, половой жизнью не жить.

Конфетная Зая

да это из за молочницы у него так. лечитесь

Сергей Дорофеев

у мужа тоже молочница. вдвоем пролечитесь и все...

Ра
Раушания

Конечно же у него из-за молочницы раздражение и есть. . Так что вам надо лечиться ДВОИМ. . идите к врачу и она пропишет таблетки и вам и мужу

Светлана Писанова

Пролечитесь обязательно вдвоём!!!

Наталья Соловьева

Конечно и ему передалось, у нас тож так было.

Отабек Мусаев

у него на вас аллергия что ли? 0_0

Толик Етчик

Лечится вдвоем

Залина

Поверьте, нет здоровых людей. Есть недообследованные. На какие конкретно инфекции вы сдавали анализы?

Татьяна Горавская

да! лечитесь и берегите друг друга