Mirlan Koshokov

муж понеделям не спит со мной ипостояно жалуется на слабость

Елена Шаломеева

пора сходить к врачу.

Julie Volkoff

Может у него кто то есть, ну на кого он свои силы тратит???

Олечка Золина

либидо понижается по очень многим показателям.
от наличия любовницы до простатита и ЗППП.

ОК
Олеся Киселева

На половую слабость?

Оля

мож, беременный?
к врачу бы его... давление проверить и кровь на гемоглобин для начала

Алёна

либо импотент, либо есть другая баба

Ол
Ольга

у него ПМС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Мусатова

Может Вы его вампирете (забираете энергию, обижаетесь... ) а если беременна, то он может переживать за вас с малышом.

Александр Кирюхин

у него авитаминоз) Ему срочно нужны витамины: Е B C