J*
Julia ******

Мой муж со мной не спит

Муж перестал со мной спать, началось все с того, что он перестал меня удовлетворять, ласкать, целовать, обнимать, потом прекратился и секс. теперь даже ночью в мою сторону не поворачивается. пыталась поговорить, но он говорит что всё нормально. И что я параною и выдумываю. Мы не целуемся и не обнимаемся. Вечером он сидит в компьютере, ложится позже меня, уходит на кухню, такое ощущение, что ждет когда я усну. Утром я завтракаю одна и ухожу на работу (муж в это время спит) . Проблемы на работе и бытовые есть как у всех, депрессии за ним не замечала. Другой женщины у него нету. Проверено... насколько возможно. У Вас было, что то подобное?

Ирина Грановская

Может у него другой мужчина?

Лена Очеретная

Привет! Скорее всего он попал в зависимость от ПК, и гасит свои эмоции в переписке с каким-нибудь собеседником (-цей), или на порносайтах. Если головой здоров, то это ему быстро наскучит, если нет-то без помощи медицины не обойтись. Уделите ему больше внимания, возможно он стесняется своих фантазий.

Илья Ларькин

Эх... мне бы такого.

Ел
Елдос

может потенция нарушена, к врачу надо

Nura Ledi

А ты не пыталась разнообразить вашу сексуальную жизнь? Тупо чпок в кроватке.... устрой ему безбашенный шпилли-вилли трололо! ! перестал он-начни ты!)

Юлия Деревенская

комп сам по себе изматывает.. . вы хоть раз видели геймера с елдой наперевес? во.. . а так, даже не сказать. возможно у него кризис бытия. попробуйте тупо изнасиловать. заодно проверите, нет ли проблем с эрекцией. если есть - к врачу

Александр Медведев

Разлюбил он вас наверное) А женщина другая все таки есть.

Павел Дианов

А если подмешать ему в пищу это. . Фужуньбао.. . Аликапс.. . Тонгкат Али Платинум?. . )))

Та
Татьяна

Устал бедняга

Atosik

Есть у него женщина, в инете.

Дмитрий Ткачёв

ответ простой-

спид

вич

сифилис

и прочие гадости

вылечится-

и всё будет хорошо

Даткайым Сыдыкова

Прочтите книгу Как заниматься сексом 6 дней в неделю. Там описано много психологических проблем, для себя подберёте что-то.

Светлана Светик Корнева

У него могут быть проблемы со здоровьем в мужкой области. Вызовите его на откравенный разговор и все проясните. У вас не настолько все далеко зашло, просто потому что ВЫ задались этим вопросом, а значит проблема разрешима. Мой совет: сегодня вечером поговорите с ним. Если он будет уварачиваться, буд-те настойчевее, но ласково, что бы он смог вам открыться.

Королева Сайта

Ага. Так и было. Не удовлетворяла интимная сторона. Ещё до всяких там "других".
Расстались - и оба рады и довольны.
Вот сейчас уже 9 лет вместе - и не надоедает интимная сторона, как в первый раз всё)

Всё дело в том, что в первом случае я был слишком молод, не те критерии выбора использовал. Страсть - ещё не гарантия того, что ты с ТВОИМ человеком. Некоторые гораздо лучше просто в качестве друзей, ведь дружба это та же любовь, но без эротических чувств.
Но через тот опыт всё-равно пройти надо было, чтоб это самое и понять. Чего и тебе желаю. Поменьше скандалов и негатива. Ну не срослось - в следующий раз уже не будете закрывать глаза на такие вещи, как физиологическая совместимость, её (его) запах, близость мировоззрения, отношение к быту и многие другие мелочи)

Виктория Каста

Начни с афродизиаков.... сделай ему тайский массаж стоп - для начала...)) ) в гармоничной паре все происходит естесственно.... почувствуй его ритм и настроение, если сможешь - наслаждайся..., если нет - проконсультируйся у ритмолога или астролога.... Браки совершаются НА НЕБЕСАХ...

Михаил

у него наверняка накопилось много проблем на работе просто не хочет ничего рассказывать да и устает хочется побыть одному, я его в принципе понимаю