Евгения

Почему парень спит со мной, но сексом не занимается???

Общаемся уже пол года с парнем, мне 26 ему 25. Куча общих друзей, часто находимся в одной компании и весело проводим время. Я знаю точно, что нравлюсь и его друзьям и некоторым даже как девушка и они мне об этом говорили. Он ревнует очень. Но так же ребята знают, что мне нужен только "он" один и все. Я об этом не раз говорила. С "ним" у нас доходило несколько раз дело до постели, раз пять просто ночевали вместе и смотрели фильмы, позже начались поцелуи и при друзьях мы тоже целуемся. Сейчас же мы занимаемся только оральным сексом, я говорю ему что хочу большего, хочу настоящий секс, а он как ни странно отмалчивается.. . Мне, капец, как обидно ( я же чувствую, что нравлюсь ему. Почему же тогда он не спит со мной? До свадьбы бережет что ли??))

Михаил Мангибаев

У парня явно проблемы с чем то... скорее всего это психологический момент, он относится к тебе так трепетно, что боится облажаться в сексе.

Ру
Рус

латентный гомик
девственник

гонорея

Диана Потапова

респект жди в брачную ночь будет весело

Ольга Бурденкова

ты ему откажи в оральном через пару дней будет даже анальный

Оксана

Хранит верность кому то!

Виктория Опря

есть барьер

Алексей Трефильев

Даа.. . повезлоо.... Очень странный... очень... Психологические какие-то комплексы у него.

Администратор *

Стать отцом - главный страх мужчины

Юлия Мунтян

импатент аднака