Македонин Смб

Мой парень не занимается со мной сексом, но при этом я вижу что он любит меня

Александр

Наверное подхватил что то на стороне. (шутка)

Ан
Аня

может быть он просто девственник и боится первого раза?

Ля
Ляззата

может он один из тех, кому не нужен от тебя секс? я со своею год и 3 без секса встречался, а потом понял, что хочу сблизиться) вместе были год и 9. расстались из-за ревности моей ( так что не кипишуй, оки все

Slavik Foros

Не парься, скоро все будет, просто покажи ему что ты этого хочешь, возбуди его и т. п. Короче девствуй сама, а не жди этого от него!

Ольга Попова

А вам сколько лет?