Ал
Александр

Почему парень не хочет заниматься сексом?

Встречаемся уже три месяца, а секса нет. Он постоянно отмазывается, говорит что сам не понимает что с ним

Евгений Адамов

Сложно ответить при отсутствии Вашего фото и прочих сопутствующих факторов ...
)) Разница в возрасте ...Наличие (отсутствие) ВИЧ ...и т. д. ..И потом с чего Вы взяли, что это "Ваш парень" ...Возможно у него жена и трое детей ...))

Сергей Меньшов

2026 год. Ответы.маил.
Вопрос

"Мы с парнем познакомились на помойке час назад. Он немного необычный - обвисшая морда, перегаром за версту разит, ссыт себе прямо в штаны. Но он такой лапочка. Почему он не хочет секса?"
Ой, нет. 2013 год

Юля Паклина

Импотент)) а может асексуал просто)))

Мария Белоусова

Бери инициативу в свои руки.

Нуфер Евгений

наверно у него только на руку стоит или слишком мал, что скорее всего))

El
Elena

или девственник.. . боица оплошаца..

Agap Тюряга Klaft

Да, чего-то боится.

Игорь Малиновский

потому что я ему так сказал потому что так лучше будет для него

Мария Графова

Он вас понастоящиму любит, и сам этого еще не осознал.
Он романтики хочет, чистых отношений.
А зачем торопить события, всего три меряца вместе...

Ирина Степанова

может, он ещё девственник и боится, что у него может не получиться? многие парни врут, что у них уже был секс, а на самом деле не было. всё-таки если там другая причина, то это вовсе ненормально... тогда действительно, либо импотент, либо его больше мальчики интересуют...