Полина Стародубова

Мой парень хочет секса по утрам

Мой парень хочет секса по утрам, а у меня просто нет желания и я очень тяжело просыпаюсь. Как мне уменьшить его настйчивость или вообще отбить это желание? А может встать утром пораньше, чтоб он был доволен?

Рамиль Ахметжанов

я тоже хочу секса по утрам)

Кристина

скажи ему пусть будИт тебя утром язычком, тогда в порыве страсти сама его изнасявкаешь))

Дарья Кузьмичёва

Кто хочет секса по утрам, тот поступает мудро.. .
Парам-парам, парам-парам, на то оно и утро.
А если серьезно, купи скалку и отбей "желание".

Игорь

я много не потерял! а супруга потеряла! та же история!

Ланда Плиева

Я ничо не понял! Я круглосуточно хочу !

Виталий Бондаренко

будильник на пораньше.... и оба довольны, ну и вечером пораньше баиньки, я так своему и говорю.... без подарка на работу не пойду!

ДА
Дима Архипов

Вот как раз и разбудит....))))) )
Мне казалось, что почти у всех мужчин такая "беда" по утрам.... начиная с детского возраста....))))))))) ) ну если не больной, конечно... .
А поговорить, конечно же, можно.... может и найдете обоюдно приемлемое решение вопроса.

Алексей Добровольский

Встать пораньше. Книжку эротическую на ночь. Книжку парню как завести сонную девушку))

Яна Журавлева

по утрам перепихнутся это же самый смак....)))

Женя

Поцелуй его и дальше спт