Александр Савельев

Если парень хочет секса, значит он любит не по настоящему?

Денис

Один просто хочет секса и о любви речи даже нет,
а другой так любит, что секса с ней хочет регулярно.

Нюрочка Меркулова

не вижу логики в вопросе

Mike

значит о здоровый ...

Марина Левина

нет млять будет за ручку гулять целый год, потом только поцеловаться попросит разрешения

Liliya Kamenchuk

если парень хочет секса, это значит только одно - он хочет секса.
если парень хочет секса именно от тебя - значит ты его привлекаешь. любит он или не любит нужно определять по другим поступкам.

Интересно а по твоей логике - если парень по настоящему любит девушку, то он не должен хотеть от нее секса! Тогда вопрос: если парень даже не хочет секса от девушки.. . как он может ее любить?

Александр Бисяев

может давно не было.
недотрах такой.
но может и не любит.
зависит от парня и от того насколько он его хочет.

Юлия

что естественно то не безобразно) ) платоническую любовь оставь в школе) тем более приятно и тебе и ему) и в будущем будете хотеть только друг друга) следовательно захотите детей и дальше лучше)

Николай Ратушняк

у него гормоны...

Alex Fil

не всегда, смотря какая ситуация

Радик Тазов

Адольфа гитлеровна... даже не знаю