Татьяна Семёнова

что делать если хочется любить по настоящему?

Люся Олесик

....Очередная игра слов - любить ПО НАСТОЯЩЕМУ... .
Любить это значит ЛЮБИТЬ. ..Сильнее.. . слабее. . больше.. . меньше.. .
Любое сравнение и сопоставление с настоящестью или нет - бестолково и не эффективно... НАПРЯГАЕТ и мешает открыться ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ... Кого же вы вместите в своё пространство если будете жонглировать вопросом"А настоящее ЛИ это? "
....Не попробуешь не узнаешь.. Но, не забудьте, все"пробы" должны начинаться исключительно с ЗОВА ДУШИ... Только там рождается НАСТОЯЩЕЕ и продолжается а всё остальное похоть и не нужное щекотание нервов.. .

Мария Сарапкина

не надо тебе этого, поверь мне на слово, позволяй себя любить и пусть другие любят...

Tamirlan T

так не бывает

Дмитрий Суслин

Оторвать задницу от стула, выйти на улицу погулять, в парк сходить или туда где независимые от компьютеров люди бывают.
Глядишь и встретишь человека всей своей жизни.

А просиживая за компьютером и ноя что любви не хватает - надоело всем.

Odilbek Khudaynazarov

Задайте вопрос заново, и уточните пожалуйста, что для вас любовь "по-настоящему"? Тема интересная))

Лена

нуу.. так люби.. кто мешает то? делать ничего не нужно. . Просто люби)

Хамза Бабаджанов

полюбить по настоящему хочиш зделай

Никита Климов

"хочется любить" это уже не по настоящему, это просто потребность. А когда даже случайно встретишь и полюбишь - вот тогда будет по настоящему ))

Си Сишка

Это знаете очень качество хорошее . Если Вы хотите любить, значит Вы можете это делать, а это самое главное . Значит Вы добрая, нежная, страстная . Да придёт к /Вам счастье, и да не оставит Вас Всевышний !