Алина Иванова

Как понять что парень по настоящему любит?

Ася

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Ирина Михальчук

Да парни за частую сами не понимают, любят они или нет. А по каким-то там шаблонам понимания любви, ни чего не определить! Время покажет всё и расставит на свои места, будьте уверены!

Екатерина Нежура

любовь - это когда живёшь другим человеком, и всё, что его касается, становится для тебя важнее, чем то, что происходит с тобой. если это так - то можно подозревать любовь. главное - не путать любовь с влюбленностью, это два разных состояния.
подарки, цветы и прочие товарно-материальные ценности, вручаемые ритуально, равно как и соблюдение всех прочих ритуалов, ни о чем не говорят. любой шантаж и формулировки типа "ну я же сделал это, теперь ты должна сделать это" - можно ставить крест

Анастасия Соколова

Достаточно пранализировать его поведение по отношению к тебе.

Ska

Если отыграли брильянтовую свадьбу, значит точно любит. Лучшая проверка-время

Марина

Смотреть.