Ольга Фёдорова

парень не хочет секса

Поясню. встречаемся почти год, живем вместе. Вначале отношений все было супер, по несколько раз в день, отбиваться приходилось. Теперь, я сама к нему пристаю, он отмахивается. Сейчас хорошо если два раза в неделю. Пыталась поговорить, объяснить, что мне этого мало, даже про любовницу спрашивала, говорит, что все нормально, никого у него нет, что интерес ко мне не утратил, по прежнему любит. просто не хочет секса в принципе, сам не зная почему. Если у кого-то была или есть похожая ситуация, подскажите, что делать. ни разговоры, ни истерики со слезами ни к чему не приводят. Ложимся спать и он отворачивается от меня.

На
Надежда

Истерики со слезами в данном случае помогают плохо. А точнее - не помогают вообще, только вредят. А причины бывают разные. Даже банальная усталость может резко снизить либидо. Как правило, бурный частый секс наблюдается в первые месяцы совместной жизни, потом частота половых актов постепенно снижается. Вместо приставаний дайте своему мужчине отдохнуть. Но душевно не отдаляйтесь от него, если он почувствует, что из-за секса между вами выросла стена - к хорошим результатам это вряд ли приведет. Спросите себя - вам от вашего МЧ нужен только секс? Или вы любите его и за какие-то другие качества?

Ainura

Ты нанесла ему тогда психологическую травму. Он тебя теперь боится.