Андрей Денисов

если парень не хочет секса очень долго

Любовь

ну здесь уже всё сказано до нас...

М@рин@ Федорчук

Значит дрочит слишком много 😉

Нурланltnurik

Значит ты страшная.

Лилия Полякова

Он вам не пара.

Ирина Ромашкова

Значит стеснительный. или очень ты непреступной кажешься

Радик Хусаинов

Тоже мне проблема.
Есть два варианта. Парень вообще не хочет секса. Ну, как мой 90 летний двоюродный дедушка. Или. ИЛИ! Парень не хочет секса конкретно с тобой.
С тобой - ну никак. А без тебя - вскочил, и побежал, вприпрыжку. Как Буратино за голой Мальвиной.

Егор Коваль

Соблюдает пост:)

Максим Борисов

значит ему хватает дрочки на порно в интернете и это более предпочтительно чем секс, который не удовлетваряет морально так сказать.

Даша

лох какой-то значит