Сергей Машковский

Как быть, если парень хочет секса а девушка нет? И наоборот.

Как быть, если парень хочет секса а девушка нет? И наоборот. При этом это довольно часто, сыпаются отказы, как быть в данной ситуации? С пониманием терпеть? Или же проще найти другого (гую)?

Ирина Козлова

терпеть, или ответ у слона

Сергей Курченко

Наоборот? Такого не бывает...

Андрей

Терпеть или ответ №1.
Если, конечно, секс не является причиной вашего знакомства.

Евгения Бойченко

не в сексе счастье

За
Замира

Я такие отношения не могу представлять.
Неужели ему не захочется делать ЛЮБИМОЙ приятное, когда это ей так необходимо? (Или наоборот) .