Де
Денис

мой парень хочет секса!

Мне 17 лет, я девственница, ему 20 он редкостный бабник, долгих отношений у него никогда не было, хотя мне говорит что я ему действительно очень нравлюсь.. . Встречаемся мы уже месяц, за последнюю неделю было много вопросов насчет секса. Типа... "Ну когда... когда уже, когда ты будешь готова...? " Я в свою очередь уходила от ответа так как сама не знаю что делать!.. .
Если я с ним пересплю рано или поздно он ведь все равно меня бросит... .
Что делать?

Ал
Александр

Он переспит с тобой и бросит или он не переспит с тобой и бросит. Дождись уж кого-нибудь подостойнее

Владимир

не глупи! парню дай что просит !

Улан Исмаилов

Ну бросит, и ладно. Фиг с ним. А может не бросит и будет любить ещё больше.

Evgeniya Poznikova

знаешь, нет гарантии в принципе, что тебя не бросят, даже мужья от жен уходят, а тут парень, у которого никаких обязательств, тут только твое желание

Альбина Гасиева

Дай ему, если просит

Саша Иванов

его надо послать и найти нового.

Елена Сереброва

да, месяц - колосальный срок.

Андрей. Дряхлов

не готовы нефиг начинать отношения темболее что знала кто он

Галина Ларионова

А меня просто умилил этот игривый восклицательный знак !!!)))))

Николай И

Если тебе это надо и уже невмоготу, то вперед, ложись под кобелька!!!! А если хочешь серьезных отношений, - это не тот случай, не стоит. Во все времена ценились девственницы, а почему - почитай про телегонию. Хочешь верь, хочешь не верь, но в советское время проводились опыты подтвердившие данное явление. о том-же написано в библии. если хочешь родить мужу ЕГО детей, то будь первой у него.

Степан

Мне! Мне дай!! ! Я не брошу!!!

Murat Bakiev

Обдумай, нужно ли тебе это, если готова-иди на это, если не готова, то не стоит просто идти на это ради того, чтобы он просто отстал от тебя с этим вопросом, он тебя всё равно бросит, раз ты говоришь, что долгих отношений у него не было, сама же говоришь, что он бабник