Вероника Антипина

Парень хочет секса а я очень боюсь.

Мы вместе уже почти год. он очень меня любит. у нас было пару раз. но сейчас я боюсь до жути что там презик порвется или ещё что то. и этот страх я не могу перебороть в себе

Anton Gordienko

Конечно порвется. Так что бойся.))

Максим Гореликов

Не чего не порветься сама себе накручиваешь, расслабься и получай удовольствие

М*
Макс *********

Да же если порвётся, есть методы экстренной контрацепции. Утром примешь постинор, и дело с концом, заодно поймёшь, насколько приятней без резинки...

Тамара Яблонская

расслабься и получи удовольствие. когда за хлебом идешь каску одеваешь вдруг кирпичь упадет.

Markiza Angelov

подмойся кислой водичкой для надёжности)))))

Наталья Наталья

не это уже фригидность у тебя называется. А с другой стороны, не хочешь никто не заставит.

Светлана Sova Соловей

Покупай презирвативы качественные, в аптеках. Это даст небольшую уверенность, что он не порвется. И доверяй больше своему парню.

Валя Васильева

Если Contex,то маловероятно, что порвётся.

Денис Буланцев

В загс! А там порвется, так порвется....

Вл
Владислав

пусть 2 оденет

Евгений Бердюгин

На самом деле безвыходных ситуаций нет. А вообще боишся не делай а делаешь не бойся.

Марина

Поговори со своим парнем очень серьезно видит ли он себя отцом, узнай как он относится к детям, хочет ли он тебя за муж взять? Раз вы трахаетесь то смело можете задать ему взрослые вопросы и посмотри как он на них ответит .

Илья Королев

не бойся, это еще больше усугубляет ситуацию!! ! просто доверься ему)