Сергей Токарев

Вот парень очень хочет секса, но я боюсь в первый раз. Больно будет? Мне 18лет, а ему 26 лет.

Эльвира Баранцева

Ну кто же Вам ответить сможет? Зависит от того, что у Вас, какая физиология у вас, что там у него в штанах и т. д. Возможная боль - не та причина, которая должна быть решающей в данном вопросе.

Татьяна Леонтьева

Че бояться то? ! ну первые 3 раза могут быть далеко не айс. А может уже на втором тебя будет не оторвать. Все от него зависит и от его опыта)

Сергей Бритов

с ним больно не будет