Ульяна Новикова

очень боюсь первого секса!! ! мне 19

чувствую просто, что с этим парнем всё получится... мне и самой хочется, но я стесняюсь... как мне себя вести, чтобы не показаться совсем неопытной?? ? прошу отнестись серьезно к вопросу, я очень боюсь разочаровать парня... тем более он старше меня всего лишь на год ((вдруг ему что-то не понравится и он бросит меня.. . девченки буду благодарна вашим советам)))

Константин

плохо когда ты боишься.. . бери себя в руки нечего тут сверх естественного. если ошибаешься нечего страшного. бывает первый раз.. .
НЕ ЗАБУДЬ ОН ЕЩЕ ХУЖЕ ТЕБЯ ЭТОГО БОИТСЯ ты не пугай и сильно не кричи а то точно убежит.... ноги в карман руками по топает

Елена Гладких

На мире пиздаболка 21 да?
Так вот до 21 года встанешь-рком, чисто по человеческий будешь проституткой. И удаление ответа ничего не исправит