OK
Olga K

Как себя вести, если девушка боится ласкать меня при первом сексе?

Друг друга хотим уже давно. Оба стеснялись раньше трогать друг друга. Теперь я её спокойно ласкаю где хочу, а она, видимо, боится или стесняется меня (только щекотит пресс в основном) . Теперешние мои ласки меня мало возбуждают, а вот её прикосновения ещё как. Знаю, что давить на девушку не стоит. Но из-за её пассивности у меня не встал при первой и второй попытки. Говорит, что она не может иначе себя вести. Что делать и как мне быть?

Александр Новиков

ты даже не представляешь что значит для девушки первый секс (если он действительно первый) . Это очень эмоциональный вопрос, конечно она стесняется, она не знает, а может и не умеет себя правильно вести с мужчиной. Не дави на нее, пусть освоится)) ) потихонечку-полегонечку и всё получится!!!

Евгений

Приобретайте опыт вместе: сначала умные книжки почитайте на данную тему, потом начните фильмы смотреть эротические. Ну и по ходу практику приобретайте того, что вам вместе будет нравиться в прочитанном и увиденном. Не один день пройдет, пока вам станет комфортно все делать то, что хочется в сексе . Главное не торопить события!! ! Сделать из девственницы хорошую любовницу-это искусство. А стать великолепными любовниками- мечта многих.
А еще.... возможно девушка не очень верит в ваши чувства и поэтому ей этого не хочется. Ведь секс всегда заводит только при наличии глубоких чувств. Ну, если это не простое удовлетворение животных страстей и инстинктов. Что для девушки-женщины не маловажно.

Анна Коржевская

Вот ухорь! Ну, ты же в нете!! ! Так скажи как и где ты её ласкаешь? если пальцем - то будет тебе рука незнакомки, Ну, а если ты ждёшь орал, то ныряй в пилотку первым! Устроили здесь обсуждение: первый секс.. . чтобы она сама.. . Чел хочет чтобы его полоскали и самому волосами не подавиться!

Галина Гроздева

Понять, простить, виагры купить.

Ирина Ускова

Больше говори с ней о сексе, сексуальная расскованность не виагра, в магазине не купишь )))

Людмила Фоменко

Надо сделать так, чтобы она сама начала этот процес, для этого тебе надо сильно постараться, чтобы она захотела отдать себя. А то, что он не встал, то она не виновата, это твой прокол