Василий Будрик-Былинский

Как себя вести при первом сексе?

Что лучше делать, что не делать? И как вообще себя вести при первом сексе? В какой обстановке это должно проходить? Вообщем что сможете все расскажите. Спасибо.

Дмитрий

расслабиться и получай удовольствие! все будет хорошо!

Сергей Куртинец

если это с любимым человеком, если у вас всё взаимно, то всё будет очень хорошо, обстановка... ну первый раз точно, не в машине, и не на природе должен быть.. кровать и душ) это всё что надо) как себя вести, спокойно) всё делать нежно... вобщем чтобы это было "красиво")))

Сергей Клишин

лучше напиться

Натуська

Стонай хД

Улан Исмаилов

надо любить человека, а на остальное-насрать!

Ирина Нуйкина

просто наслаждайся и всё будет хорошо только сначала больновато а потом приятно!

Александр Экгардт

главное - не заморачивайся сильно, не торопись и все будет ок

Павел Серебренников

Делать только приятное себе и партнеру.

Ал
Александр

Будьте собой

Ceргей М.

Послушно выполнять то что тебе говорят) и при всех последующих тоже самое)

Алексей Бойко

С чего начать? Включите музыку, которая Вам нравится (желательно спокойную, но не такую, от которой спать хочется) . Начните с поцелуев, ласк, лёгкого массажа. . Вам не надо думать, что Вам ощущать, т. к. ощущения не бывают по заказу, они возникают сами по себе. А наоборот надо к ощущениям прислушиваться - что нравится, что нет, и этим руководствоваться. Дайте свободу Вашим ощущениям и наслаждайтесь. Не надо думать и о том, когда Вы кончите, поскольку секс у Вас будет защищённый. Это произойдёт само собой, и не понять этого Вы не сможете.
=======================================================
http://navse-100.ru/articles/pervyi-seks-instruktsiya-dlya-nachinayushchikh

======================================================
это форум женский http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=69
==================================
http://stervoznaya.ru/pervyj-seks-vpervye-v-posteli/

Сергей Скобелинг

Может с начало надо в душе.... а то потом кровь задолбаетесь смывать.. .

Лилия Полякова

любимый сам подскажет)

Лена Сергеевы

ну, желательно это делать не в парадняке, не в подвале и не в лифте) )
да, чуть не забыл) ) не вздумай сказать что нибуть вроде : ууу... я не думала что он такой маленький...)))

Елена Пушкина

Ну что сказать.. .
У 16 летних малолетних проституток как правило ничего хорошего