Юлия Зверева

Первый секс. Как себя вести с девушкой? У нее тоже впервые

Мария Шведкова

Купи презерватив. А там похуй

Валерий Корсаков

Чувак, если ты о себе пишешь в одном вопросе, что тебе 19 лет, а в другом - что 17, то в итоге тебе не больше 15.
Повремени.
Или ты готов стать отцом, а твоя девушка матерью, не сидеть на шее у родителей, что бы вырастить полноценных членов общества из детей, которые могут от этого родиться?

Ев
Евгений

Поверьте! Оно само всё получится!! ! Главное закиньте подальше Камасутру и все советы Бывалых ;))

Станислав Соколов

Одеть на х$й маску Буратино для солидности.

Евгений

Резинки не забудь и сотку для смелости ))))

Владимир Пронин

про цветы не забудь))

Ольга

Прогони ее, а сам ДРОЧИ!!!!

Ма
Максим

будьте готовы к тому, что переволнуетесь и кончите слишком быстро.
Возможно, тяжело будет порвать плеву.. . Лучше резко, одним рывком, чем долго мучить.. опять же, будьте готовы быстро кончить.
ну не получается у парней в первые разы долго.
удачи!

Мария Козлова

спокойно. ведь всё по согласию. поэтому без комлексов.