Татьяна Крылова

боюсь первого секса ( --->

мне 17 лет девушка пригласила на ночь (я знаю что будет секс) до этого секса небыло
в этом неопытен и ещё проблемы с быстрой эокуляцией думаю что через 3-4 минуты кончу и сразу обложаюсь ( мол что так мало времени
некие опасения есть поповоду размера он у меня 14 см в длину обхват ( длина окружности) 11-12см (думаю что мало ) боюсь что заржёт мол чё такой маленький
дайте пожаулста пару советов может быть чтонить выпить из лекасртв или ещё что ...
с девушкой встречаюсь пол года

"пиратка" Тихонова

Оставьте свой комплекс, а то так все и получится. Вы молодой и полный сил, поэтому после первой попытки тут же придет и вторая. Первый раз сразу и будет быстро - закон физиологии и гипервлечения и возбуждения. Только не стоит плакать по данному поводу, продолжайте ласки и сами не заметите как вновь окажетесь в возбужденном состоянии. Таблеток никаких пить нерекомендую, незачем. А вот презервативами запаситесь, ибо одного Вам точно не хватит, минимум три, а лучше все шесть.

Ирина Тюляева

Научитесь, Вам всего лишь 17 лет. Вам Алексей Лапин все правильно написал. Согласна полностью. Таблетки не пей ни в коем случае, ты молодой и полный сил человек, тебе их пить пока рановато, задумаешься об этом лет в 99.

Иоган Бах

Выпейте вина только немного.