Татьяна Брикова

Парень хочет секса, но я боюсь первый раз секс больно будет? Мне сказали что больно будет! Это правда?

Ju
Justinas

не у всех)) )
да и от парня многое зависит. если ты не безразлична, он будет с тобой нежен. подумай, прежде чем соглашаться. и дело не в физической боли.

Sahib Abidov91

конечно будит больно!

Анюта Грибанова

Приятного мало, особенно по малолетству.

Виктор

Больше смазки....

Ма
Машка

Не соглашайся на секс терпи до пенсии

Sa
Sajidam

Да прям страшно больно аж пиздец, хахаахахаха

Андрей Способин

Природа для того и поставила защиту, чтобы дети этим не занимались. А вы хотите обмануть природу, значит будете наказаны. Племянник со своей подругой начали в 15 лет заниматься сексом, сейчас им по 25,но ни свадьбы не было и своих детей у них не будет.