Сашка Щербакова

Мне не было больно во время первого секса??? Это нормально???

Я была девочка и у меня с парнем было первый раз ну так вот я ЖУТКО боялась боли но все это было напросно когда он начал входить в меня мне не было больно ВООБЩЕ даже приятно )))))))
Скажите это нормально или нет я боюсь что он не лишил меня девствености (((((
НА ИМЯ И ФИМИЛИЮ НЕ ОБРОЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ПИШУ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО ПАРНЯ!!! !
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ БЕЗ ТРОЛИНГА !!!
ПРОШУ!!! !
Я ВОЛНУЮСЬ!!!! 1

Дмитрий Суворов

Тебе повезло... попался человек который знает, как сделать это безболезненно.

Ира Ситникова

пацан ну не тупи! я ж писала что это нормально

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нормально. не всем больно.

Лилия Такаева

И я писала тебе, что все нормально. Успокойся уже.