Наталия Старковская

Боюсь секса...

Ну начну с того что мне 20 лет, сам вроде симпатичный парень, как говорят, лишний весок еще прибавился ко всему.
Девственности лишился рано, в 13 лет. После этого уже не разу, и появилась боязнь секса, проблемы в общении с девушками, не способность хоть как то начать строить отношения, были попытки встречаться начать, все сводилось к типичной "дружбе"...
Да конечно странно слышать такое от парня, в основном это женская проблема про интимные отношения и страхи связанные с ними, но вот как жизнь странно повернулась ко мне.. . В последнее время начал, так сказать, впадать в депрессию по этому поводу. Точней просто задумываться о своей проблеме уже более серьезно, и мысли заставляют меня грустить.. . Как то так.
Вот решил написать и получить хоть какой то совет в моей проблеме.

Sergey Kim

боишься секаса? а ты выпей для храбрости вместе с девушкой (не так страшна все будет), пей и дуй пей и дуй.