Нина Кукуева

Я боюсь секса со своим женихом....

Мне 22 года на этой неделе я переезжаю жить к своему парню но боюсь что начнет приставать (боюсь я 1 секса, хотя он меня возбуждает) , комплексов нету с фигурой всё хорошо (68кг на 170см) что мне делать? (парень до этого намекал на секс, летом свадьба)

Серега Кресников

Давай я тебя отстажирую!

Илья М

Как бы вес большой для такого роста.)

Анастасия Крутова

68 на 170? о_О многовато-многовато. И если боишся то какого фига переезжаешь... вот женитесь и потом живите вместе... сожительсвто к хорошему редко приводит ...

Екатерина Чепурнова

Сбежит от тебя жених твой. Точнее отправит обратно домой после первой же ночи.
Ты давай глаза зажмурь, ноги раздвинь и охай в такт. Совместная жизнь требует жертв...

Аркадий Аракелян

Договоритесь с женихом уже и все! Обговорите с ним все свои страхи, пусть он вас скажет чего действительно хочет. Не торопитесь, начинайте потихоньку, например только с ласк... Все должно происходить естественно, постепенно. Научитесь доверять своему партнеру, раз уж вы собрались замуж за него. Главное не концентрируйтесь на страхе, а то и правда будет очень нехорошо, и физически и психологически, не насилуйте себя и не надумывайте что это больно... еще не известно как это.... Удачи!

Лидия Евдокимова

Желательно сходить до психолога, поговорить, потому что проблема в психике .Ничего страшного в этом нет ( в визите к психологу) ведь всё что вами будет сказано останется в стенах кабинета

Алексей Абакумов

это элементарно- Ватсон!
сначала потренируйся на стороне... а потом и с парнем все пойдет как по маслу.. .
(у меня есть полигон для таких испытаний.. . приезжай, поживешь у меня недельки три.)

Елена Рогалева

КАКОЙ УЖОС!! !

Вы из Бангладеш? И из какого века? ))

Svetlana Shestakova

составь синастрический гороскоп и определи является ли он твоей истинной половиной (Мужем-Любовью) , вот если да, тогда вперед и с песней!