Ольга Егорова

мне 19 лет, я парень. и я боюсь секса с девушкой

первый секс был в 15 лет, после его не было вообще. теперь есть все, но я боюсь. как только дело доходит до.. . я начинаю переживать, и не чего не выходит.... вроде все знаешь, но потом теряешься.... прошу у вас совета, я так больше не могу!

Aiazbek Asanbekov

Девушка наверное очень нра? Попробуй с той которую не жалко. Руку так сказать набить

Дарья

просто не волнуйся, возьми себя в руки и не показвай девушке, что ты слабак. не в первые ведь. будь уверен в себе и думай про себя, что ты сможешь.

Екатерина Коршина

постарше бабу возьми, поопытней

Юлия Тихонова

Вообще не вижу проблемы! Тебе нужно на дом заказать взрослую и опытную блядь. Посмотри в интернете номера телефонов в своем городе.

Ел
Елена

Тут, мне кажется проблемы с психикой, где то внутри тебя сидит маленький монстрик, который не дает тебе делать то что ты хочешь, возможно из-за деиского страха и т. п.

Larisa Maslennikova

прикольно

Алексей Бацких

фу бабьи сопельки

Виктория Войнова

тебе уже не 15 а ты уже парень 19 лет что тут боятся? ! я вот с девушкой, мы разделись и ходили по квартире голыми 9- утра до 2 дня при этом касаясь интимных мест потом как то само всё пошло ( было лето )

Зоя Крупина

Найди ту девушку с которой было в 15 лет

Елена Васютина

не сцы.. . всё будет заипись!!!

Хуршед Маджидов

ну что может страшного произойти... настройтесь, что все будет здорово... главное-чувства и нежность а все остальное приложится