Мария Лютина

Парень 19 лет. . и девушка..

Вопрос в этом: парню 19 лет. Жил 1 год с девушкой старше его на 4 года. Она ему изменяла, он прощал. Но после очередной измены не выдержал - разбежались. Полгода не было никаких отношений. . потом его познакомили с другой. Но она сомневается, с какими он намерениями? На 3-ий день после знакомства сказал что влюбился. Познакомился с родителями, всё хорошо, предлагает жить вместе, про брак молчит. Говорит что наигрался уже, типо хочет серьёзного и на всю жизнь.

Суть в том, что та самая новая девушка, прочитала в его телефоне и соц-сетях его переписки, он каждой второй писал что любит. . Настораживает!! ! что у него может быть на уме?? ? для чего это всё?

Козлов Андрей

Она ему изменяла, он прощал)) ) после этих слов я закончил читать этот вопрос)

Юлия Зыкова

может он до этого искал спутницу? вот и писал всем...

Кирилл Макаров

если замужество не предлагает значит просто так для секса (временно)

Катя Попова

Да, странный тип, не надежный,.

Валерия Рыбка

da prosto prikalivalsia, etot slu4ai nado smotret individyalno. inogda liubov prihodit posle svadbi. voobshe ranshe kak ya naslishan, po shariaty jenili a potom liudi obretali liubov. liubov prihodit i uhodit a kushat ho4etsa vsegda (diada antibiotik)

Александр Вяткин

Скользкий тип