Nastya Nastya

Серьёзен ли парень в 19 лет. . С какими намерениями может быть парень к девушке? (Жил с одной, один год, она предала)

Наташенька Симакова

может быть, и серьёзен (такое тоже бывает) , но отношения могут разбиться о быт. Ведь это мужчина содержит семью, особенно когда появляются дети? Что он может в свои 19? К семье мужчина созревает, начиная от 25 лет.

Наталья Алексина

Он еще ребенок, пока созреет, может потом побежать налево.

ДА
Джамиля Апасова

Ага и вам лапшу про это навешал. Через год, про вас расскажет.

@ Добрая Настя @

Хз хз, есть такие которые хотят рано женятся. Зачем? Хз. Все мои знакомые кто так женился рано, через год развелись.
Серьезные намерения лет с 25 начинаются, когда он понимает, что способен содержать семью.

Ирина Серёжкина

он ешшшо писюн. .
какие там могут быть намерения ???

Лена Горохова

Ваще охренели, в 19 лет уже с кем-то жил год...