Анна Липинецкая

ПАРЕНЬ 19 ЛЕТ СОБЛАЗНИЛ ДЕВУШКУ 16 ЛЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПАРНЮ?

Наталья Виноградова

Ничего. Возраст сексуального согласия в России 16 лет, если он ее не насиловал, то все законно.

Ольга Лифатова

если она напишет заяву - он сядет с отягчающими. Если она сама - ничего

Алексей Тарасов

Сексуальное удовлетворение может быть.

Надюшка Кривко

Ничего. С 16 лет можно.

Алексей Бесшапошников

Если он планирует пойти в политику, то это может испортить его репутацию. И то со временем это будет не актуально.

Константин Моленов

Непредвиденные расходы на сухари и памперсы))

Татьяна Самошина

Если ей понравилось будет просить еще