Ольга Фёдорова

Парень 18-19 лет спит с девушкой лет 15. По обоюдному согласию конечно. Можно ли парня назвать педофилом?

Виталий Скрупскас

в 15 лет мозга нет, так что он её совращает.

Юлия Жуковецкая

Да ладно уж, в 15 лет, вовсю уже шпилятся.

Вероника Антипина

скорее просто гавнюком) , который использует девочку, так как она еще многое не понимает, пусть попробует одногодку соблазнить или девушку 25 лет, это же сложно, они уже знают больше о жизни и о мужчинах, а 15-летнюю доверчивую девочку легче использовать, но это не мужской поступок и если он ее потом вдруг бросит, у нее будет серьезная психологическая травма, вряд ли он об этом думает

Ка
Каришка

Может там уже дивчина с лошадь.

Михаил Печаткин

да сейчас девушки подростки какие пошли? курят, пьют. по клубам ходят.. не думаю, что его можно так назвать, сама залезла видать.. 15 лет, о Господи, что творится ((

Роман Шлыков

Если у девушки сформировались вторичные половые признаки то нет, просто подростковый секс

На
Наташка

"По обоюдному согласию ..." Она тупая малолетка, а он мудак -пользуется этим.

Алина Ярцева

Его не стоит назвать педофилом . Скорее всего просто девушка - малолетняя шлюха.

Александра Распертова

Да ладно, подруга ещё та ...

Наталья Тетеревенко

134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста. Читаем)

Екатерина Агапонова

педофилом нет сам еще ребенок. но законом наказуемо это. только с 16 лет по обоюдному согласию....

Анатолий Павлович

Можно. Это разврат несовершеннолетней, а если родители узнают, то можно и под суд попасть.

Ангелинка Ягодка

это изнасилование

Ss
Sssss

Да можно, и нужно.

С Моторчиком

Он нарушает закон.. Преступник. Да!

Vip

Да.

Лона

парень то как раз нормален, а вот баба с проблемами

Анастасия Ускова

Ну вообще то да

Алена

нет. это нормальная разница - 3-4 года.