Mari Djon

Если парню больше 18,а девушке меньше 16.наступит ли уголовная ответственность, если у них был секс, по обоюдному согласию

Та
Танечка

Только с 16+(оба) разрешен по закону секс с обоюдного согласия, а парню я б начистил кое-что

Лиана

Так то да, но для этого нужно заявление ментам писать, и тд.

Накип Д.

Ты пиши об этом на каждом заборе и наступит

Ирина Гамзаева

Даже более того, это считается изнасилованием малолетней и не требует заявления в полицию

Илья Копылов

песец парнише!))))

Сергей Луконин

А до 16 потерпеть нельзя было! Куда вы так торопитесь!

Валерия

Она несовершеннолетняя, а соответственно уголовная ответственность есть.

Наталия Килина

уголовная ответственность, если меньше 14

Misha Martirosov

у кого то назревает коварный план))

Надежда Волкова

если она заявит на него, НО если есть свидетели, что они встречались, целовались. . то наврят ли рассмотрят

Толик Грибенников

Его посодют, а ты всем еще расскажи!

Ка
Катюшкин

Разумеется посадят!

Настена Сенина

да вы попадаете под статью УК РФ - совращение малолетних...

Андрей Галкин

Обязательно!

Де
Денис

так то да. н овобще-то, всем пофиг.. . слушайте, а что за прикол такой, спать с малолетками? нет, ну понятное дело, если вам там обоим по 14... но простите, что в 18 ( или во, старше) парня здорового и адекватного, может привлечь в девочке, которой меньше 16 лет? боже, о чём они могут разговаривать? одному уже автомат в руки дали а другая ещё только только паспорт получила.. . педофилия какаято

Настя Горетова

А ты докажи, что у вас было всё по обоюдке.

Ко
Константин

Вийбут его на зоне.