Екатерина Турчанина

А с 15 летней можно заниматься сексом по обоюдному согласию. . .мне 16, не посадят ли?

НЕ
Наталья Елясова

Да, можно. 18 летнего могли бы и посадить, но тебе самому еще нет 18, так что тебя привлечь не смогут. Тока когда тебе стукнет 18 смотри не возьми в привычку трахать пятнадцатилетних, а то с кровати сразу в колонию поедишь.

Ев
Евгений

а что поздно так а импотент

Стас Руднев

Вместе сидеть будете

Олег Юрченко

Посмотри УК РФ, в инете в свободном доступе.

Сергей Чернышов

Нет, только с 16 обоим сторонам.

Федя Вася

кто тебя посадит? юрист не встанет с тёплого места своего
не серьёзно мыслете = не задумывались бы о левых людях несущих "зАКоН"
значит оно вам вообще не надо

Елена Орлова

в Вашем возрасте надо школу заканчивать и думать в какой ВУЗ поступать