Алексей Брусов

Если 32-летний парень занимается сексом с 16-летним мальчиком по обоюдному согласию, это уголовно наказуемо или нет?

Константин

16-летний сын возвращается домой 1 января. Папа спрашивает: - Ну как? - Как всегда, все перепились, а потом перетрахались.
Мама: - А девочки были?

Ал
Алена

Да П И Д О Р О К! Родители мальчика могут подать на тебя заявление об изнасиловании или принуждении к сексу. А дальше ментовка... и суд... А ты попробуй с девушкой, да постарше!..

To
Toru

Rad chto ne stradaju podobnoj erundoj : )

Юрман

Надеюсь еще как.

Лена

А тебе зачем??

Алёна

16 лет - несовершеннолетний. Значит действия сексуального характера с лицом, не достигшим совершеннолетия. И пофиг обоюдное согласие или нет.

Дмитрий

Да. Надо 18 лет, чтобы мальчик решил, кто он на самом деле. Взрослому это не поможет - он ОБЯЗАН знать законы.

Ол
Ольга

В советское время мальчик с мальчиком - это была статья мужеложество. Сейчас запрещено вступление в половые отношения толькос лицом, не достигшим 16 лет.

Анастасия

фу блять Педофил... это УК РФ.