Ольга

можно ли заниматься сексом с парнем, если ему 17 а мне 16. это уголовно наказуемо или нет?

Та
Татьяна

Только не в общественных местах.

Ол
Олег

пхахаха, 100000000 подростков ебутся каждую секунду, и что, их сажают???

Екатерина Шестак

Нет конечно, если только ты заяву накатаешь в полицию...

Лиза Лиясова

да запросто.

Мария Шипова

могут и наказатъ

Кай Романо

ст. 134 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим Шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим Восемнадцатилетнего возраста, - Значит можно!

Александра Ростовцева

вы оба несовершеннолетние. а т. к. он старше---значит совратитель

Альберт

можно конечно, ты вон лошадь какая и явно не на 16 тянеш.. . только не прилюдно надо трахаться, а то посодят его

Светлана Рева

Зачем Вам этот малолетка? Может быть Великий грос Кениг, Государ Всея Руси, Иоанн Васильевич подойдёт? Царицей будешь!

Р@
Рррыся @}->

учитесь лучше!
натрахаетесь ещё!
(нет, вы сверстники, некого наказывать)

Ал
Александр

У нас с 16 лет можно все, так-то 🙂

Иван

ага, причем для обоих)))

Ки
Кирилл

незачто наказывать