Катерина Ионова

Что будет если 16 летний парень займется сексом с 14 летней девушкой? Есть уголовная ответственность?

Алексей Коннов

Есть с любой несовершеннолетней.
Закон един, без исключений.

Lipo Gevorgyan

даа) Живут в стране и не знают ни юридических норм ни УК) )
Единственный правильный ответ - 1й (Юрий Краснов) , для остальных безграмотных - читать кодексы! )

Дл особо тупых и ленивых: ответственность за секс с несовершеннолетней (не изнасилование, а секс по обоюдному согласию) наступает с 18 лет)

Владимир Дроков

Безусловно есть.

Евгений Андреев

нет, залетела и родила и нормально

Cтуденты Оэф, Фф

В исправительную колонию