Мария

как развести любую 14 летнюю девушку на секс

Как развести 14 летнюю однокласницу на секс или хотя бы чтоб ноги дала полизать или меж ног а дальше я сам

Илья Александров

Тебя самого нужно в соляной кислоте развести.

Pupkov Pupkov

ну ёбаный ты компот.... Разводи при помощи УК РФ

Клара Мамашева

капец, извращенец недорощеный

Андрей Матвеев

любую никак, только шлюха согласится

4Yngyz Tumaev

Никак, наверн. . ну или сидеть будешь за попытку /iznas

Юлия Гулак

Сядешь. А с твоей статьей ты долго в зоне не проживешь.

Алёна

...убейся

Екатерина Никитина

просто берёшь и лижешь. законом РФ не запрещено лизать землю, на которую вступала объект твоего обожания. а там уж глядишь и до ног дойдёшь, а лет через ***дцать таки и до просьбы "зацени, понравятся ли мои трусики моему парню или нет"

более серьёзно: заведи коллекцию порнухи у себя под кроватью, дабы освежать себе мысли. а на свежую голову попытайся найти себе девчонку/другое занятие не только по критерию "даст/недаст"

Юлия Усачева

найди девочку постарше, 16-летняя точно даст))))

Наталия Леванюк

Что то мне подсказывает, что в твоем случае это невозможно

Артём Бурдынкин

Ну так попроси её. Может у вас совпадут интересы!)))

Tata Tata

секрет знаю как, но лень говорить.

Александра Курбатова

Покажи какой ты сильный ( если есть конечно что показать) , выпендрись как нибудь, ну а дальше уединись и заведи разговор на интимные темы.. . Дальше оно само собой пойдет. Проверено