Trend Stayler

16 летняя девушка родила ребенка от 14 летнего парня! будит ли уголовная ответственность парню? что будет парню?

Ольга

Супер! Будет ооочень молодая семья!

Илья Копылов

Ничего не будет. Парню нет 18-ти.

ЗЫ: Вы там офонарели? !

ЗЫ: Толику М. :
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

прежде чем кричать - читай УК, читайте его сами.

Антону Мельнику

Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости,

Дмитрий Басков

Будет девушке за совращение малолетних, а парню за совращение несовершеннолетних) , а вообще родителям бы по жопе)

Нина Алимова

ох уж эта Настя и где она нашла способного 13летнего ребёнка это лапша на не смышлёныша

Тамерлан Эгиев

Мда не легко будет парню, алименты платить)

Вя
Вячеслав

а-та-та по жопе от родителей будет парню

М Куз

Ну рано вы созрели, дети. Но боятся не надо. Это даже хорошо в стране, где все только аборты делают. Пройдёт 10 лет, в будете счастливы, что сделали это.

Музыка Ливня

Во-первых-дура.
Во-вторых-читайте УК, ответственность наступает с 14 лет, исполнилось-накосячил, ну тогда адвокат в помощь.
Если женаты, то ничего не будет.

Екатерина Мусатова

Вот девке могут присудить совращение малолеток, а за пацана не знаю что ему будет

Bobur

Появится еще одна крепкая российская семья!

Анастасия Зубова

Да ну их! морали читать! папа-мама -сопли по ветру.. . повзрослевший детсад...