Рашид Алиев

что будет парню если он украдет 16-летнюю девушку?

ведь в Казахстане есть закон что можно в 16 лет выходить замуж))))) что делать???? он хочет меня украсть.... ему 26 лет.... а мне 16

Денис Питель

16 лет-несовершеннолетняя. Статья за воровство детей-это отнюдь не 15 суток, а 15 лет

Екатерина Виряскина

по крайней мере 15 суток

Ольга Самелюк

а украсть собираются тебя

Илья Степанов

Принудительная кастрация.

Алена Зиброва

Тебе не рановато выходить замуж?
Глупенькая. Не вздумай "красться". У парня просто шило в одном месте играет, а ты себе всю жизнь этим искалечишь. Какие могут быть серьезные отношения в 16 лет?