Вячеслав Петрачков

Будет ли считаться педофилией секс 18 летнего парня и 16 летней девушки?

Олег Панк

Нет. Все же девушка почти взрослая.

Вовчик Хакер

если лет 13 ей будет то точно жернова правосудия тебя перемолят

Владимир Столяров

16 лет возраст сексуального согласия. кодекс почитай для начала1

Светлана Ионова

Будет, если не получит письменного разрешения её родителей и директора её школы... о_О
Вот так у нас законы написаны. Она с 16 может согласиться, но её родители, до 18 лет могут подать в суд и парня осудят по нехорошей статье.

Катя Katena

Это не педофилия а совращение несовершеннолетних,

Маргарита Гончарова

по идее это совращение несовершеннолетних...

Анастасия

Будет, даже если один день до. И вообще педофилией щас много что считается, даже если прилюдно ругаешь правительство.

На
Наталья

Растление малолетки, тоже статья.