Ал
Александр

Пара 18-летнего парня - 28-летняя взрослая девушка. Как Вы считаете это нормально или нет?

Vasiya Kurganov

Вполне нормально. Знаю не один пример из жизни.

Мария Чебышева

вполне. один учит другого. только это временно 🙂

Ольга Гусева

Для секса - да, для серьёзных отношений - нет, т. к. наиболее вероятно, что и 10 лет не проживут. ..

Александр

молодость тянется к молодости.

Сашка Пашкина

Вполне нормально, парень всё равно проживёт меньше девушки.

**
***&оленьк@& ***

в любви все возрасты покорны

Baba.nina Pixto

нет, не нормально

мужчина должен быть старше женщины

Сергей Кабыко

Девушка? Может молодая женщина?
Нормальная пара, если это любовь, а не похоть.

Танюся Власова

в норме главное детей поднять

Нина Шуклова

Норма время половой жизни у женщин гораздо дольше.

Ульяна Громова

отлично, я бы сказал. она его правильно настроит - и будет гораздо дольше счастлива в личной и интимной жизни) ) будет крепкая и славная взаимная опора. а что толку, если мужик старше на 10 лет? она только в тему интима начинает по-хорошему въезжать - а у него уже на полшестого. пичялько. . оба несчастны.

Анастасия Ускова

Вполне, пусть учится. К двадцати восьми разберется что к чему.

Дмитрий Маслов

Зато проще простить ей ее выебоны, типо она старше, опытнее..

Кирилл Шитов

разница в 17 лет - женщина старше и уже 1,5 года вместе -нормально