Тихий Ужас

Пассия (пара) 18-летнего парня - 28-летняя взрослая женщина. Как Вы считаете это нормально или нет? И в чем причина

Алексей Анищенко

Ты меня пугаешь этой фразой 28 летняя взрослая, салага еще .

Галина Гроздева

Otlichnaia shkola dlia Parnia!.

Магдалена М

В обществе с демографическим сдвигом как у нас это нормально. С одной стороны.. . а с другой - а что в этом плохого? - парень будет проходить практику у опытного инструктора, следующей его девушке несказанно повезет.. .
Один из моих друзей, который рассказывал как его в 17-летнем возрасте соблазнила 35-летняя женщина, спустя много лет вспоминает о ней с очень большой нежностью...

Ал
Алексей

парня я еще могу понять-ему секса хочется.... а вот женщина видимо недоразвитая.... либо мечтает о детях....

Алексей Нелипа

Любви возраст не помеха. У Вас скорее всего обратный вариант - зависть плохой советчик.
Пусть живут и радуются жизни. Они сами разберутся, как им поступить, быть вместе или разбежаться.

Николай Кадушкин

Причина в отсутствии мозгов и в присутствии только койки, и больше ни в чём.

О-Ля-Ля

Куй ровестников не ищет.

Наталия Мухина

Если им хорошо вдвоем, то это их дело и никого это не касается. Вот только девушку жаль, она сама должна понимать, что никаких перспектив у таких отношений нет. Хотя, парни стали инфантильны и ищут в женщинах маму.

Ал
Алла

Норм. Не судите и несудимы будете. Знала пару где жена старше на 16 лет и жили и живут прекрасно...

Ирина Михальчук

10 лет - это ерунда! У наших звезд разница побольше и то ничего...

Алексей Тарасов

Ну какая же она взрослая))) ) У неё самый "сенокос"....Разница сотрётся через пять лет, либо мальчонка по девочкам побежит, а может она нечаянно головой ударится и мозги на место встанут)))))))))))))))

Иван Жучков

Пoчeму нopмaльнo,кoгдa бывaeт нaoбopoт, a кaк жeнщинa пocтapшe,то сpaзу в чeм пpичинa,дa всe тaжe в любви и влeчeниe дpуг дpугa,10лeт это eщe нe бoльшaя paзницa,знaлa тaкиe пapы живущиe вмecтe дo cтapocти лeт.