Юрий Мотр.

Как Вы считаете 18-летнему парню лучше найти девушку среди ровесниц-одногодок или среди взрослых девушек от 20 до 30 лет

?

Максим Мезин

если для опыта то с девушкой постарше
если на всю жизнь то ровесницу, а лучше подождать и набраться опыта

Елена Малышко

если найдёшь любовь, то возраст не будет иметь значение.
а коль её нет, то тем более, всё равно.

Ольга Родникова

Любви все возрасты покорны...

Станислав

да как пойдет, не заморачивайся

Антон Яковлев

У девушек старше уже другие ценности. Им хочется замуж, детей, семью. Вряд ли 18-летний сможет удовлетворить эти желания, да и не надо это 18-летнему парню. Нужно еще гулять да гулять, карьеру делать. Так что ровесницу как минимум)

Иван Ткаченко

Ровесница или помладше. Браки или отношения, где мужчина моложе, редко заканчиваются хорошо. Молодость все равно свое возьмет.

Рыжая Ирония

если для ебли - без разницы, а для жизни постарше конечно неплохо - умная будет жизнь видавшая, но смотри чтоб не стерва и не властная, а женственная и с шармом - хотя такую вряд ли найдёшь. сейчас все они сучки крашеные которым только деньги нужны. С другой стороны такая сучка просто не поведётся на 18 летнего, если конечно родители не богатые. Ну и в 30 они все как правило с детьми.

Ks

среди ровесниц

Дмитрий

... смоиря зачем тебе девушка...

Ирина Агеева

Лучше среди ровесниц.

Ве
Вера

конечно ровесницу

Татьяна Афонина

Нет найди помоложе и вырасти ее сам

Надин Бирюкова

Вторые по слаще будут)))

Татьяна Глазкова

Среди взрослых, так как в 18 лет к имено таким и тянет.

Насти Никулина

среди ровесниц) она же моложе, и будет дольше оставаться молодой)

Даниил Малахин

Если опыт есть - то без разницы, если нету - то лучше, наверно, постарше. Хотя некоторые 18-летние, конечно, могут быть опытнее некоторых 30-летних, во всех смыслах.

Елена Грачева

Ему виднее. При чем тут другие люди? Это исключительно его личный вкус и его личное дело.