Славик Лигай

Как Вы считаете правильно ли поступают 18-летние парни, когда бросают достойных девушек и выбирают доступных (они бывают

двух видов: просто развратные девушки, любящие секс - шалавы, давалки, трахалки и т. д. или шлюхи - но к ним парни прибегают очень редко, только в случае крайней необходимости, ибо все-таки с ними все за деньги) ?

Сергей Качалов

Для 18-ти летних искать доступных нормально, у них всё впереди - и настоящие чувства и настоящая любовь.. . Хотя.. . может оказаться, что потерял одну единственную, променял её на разовый секс...

Наталья Бронникова

Когда ума мало и в штанах свербит, то такие дела оправданы. Потому что это поступки ещё полулюдей-полуживотных. Когда ум хоть немного наживается, такие особи начинают понимать, что променяли "часы на трусы".

P.S. Когда сексуальные переживания удовлетворяются легко, до ЛЮБВИ дорасти очень трудно. "Весь пар в гудок уходит".

Александр

Вообще похеру! У каждого свои тараканы в голове! Не мне и не тебе судить, у меня несколько знакомых развелись в возрасте 30-35 лет, я их не осуждаю, но и не понимаю...

Павел Буцан

Так же есть парни блядуны, давалки, продажные. А то, столько синонимов нашли к Ж полу, что как то противно читать это.
По молодости берут ту, что дает. Когда мудрее становятся то и разборчивей становятся.. Все равно когда пора заводить семью, выбирают надежную, верную, любищую их и их потомство.

Даниял Маккаев

в 18 лет это нормально

Марина Мирная

Правильно.
Натрахайся в юности, уже постарше станешь искать мать своим детям.

Настена Сенина

Парни бегут не к тем кто доступней, а к той что дешевле.

Андрей Полтавский

Правильно. Достойная девушка не будет выделываться и становится недоступной для достойного парня.

Николай Жабко

я не был, нафиг мне нужна телка, которая мне не понравится, да еще и за деньги?

Ва
Валентина

каждому своё. а жизнь рассудит

Gulizar

Неправильно только даже потому, что это верный путь к спиду и сифилису. То есть, к самоубийству. То же самое касается и девушек.

Люба Якуничева

да такие парни заслуживают бухенвальда с печами. если они не ценят своей раовой принадлежности и вступают в контакты со всяими шлюхами то в печку им дорога, еже ли не хотят чисто ту крови сохранить

Мринок

Я думаю...))) ) что 18 летним парням, насрать, на то что я думаю, про их выбор...))) )
Я прямо весь издумался об их ширинках... куда-ж они свои яйца понесут... ?
))))))гы-гы....

Света Осипова

Правильно! В противном случае у них не будет возможности оценить ту одну, единственную, что была потеряна безвозвратно в гонке за дешёвыми сексуальными удовольствиями. Впрочем, чтоб оценивать, нужно иметь голову.