Татьяна Нащинская

Как Вы считаете нормально или нет то, что у многие 18-19-летних парни предпочитают либо найти бесплатную доступную шлюху

, либо пойти к проституткам, вместе того чтобы знакомиться и начинать ухаживать за обычными девушками своего возраста, добиваться их?

Александр Мерзляков

Абсолютно нормально. Им нужен сексуальный опыт, а с обычной барышней сколько возиться нужно.. .
Да и опыта у неё нет.

Никита Коршунов

Проститутки мало разговаривают и лучше выполняют то, ради чего как правило 18-19-ти летние парни добиваются девушек своего возраста.
Ну я лично считаю, что одно другому не мешает.))

Игорь Овчаренко

У каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) Но запретное то тянет) У тебя такое вот желание какое то есть?

Надежда Завгороднева

нормально. здравый выход сексуальной энергии. . придет время и начнут ухаживать....

Алексей Хатаженков

первый и третий ответили! это действительно так
если это твоя проблема, то ищи парня постарше, если тебя не устраивают такие отношения

Cr
Crux

При Гитлере такой херни не было.

Евгений

руки отсохли. а девушку ума не хватает уломать. вот и суют в помойницу.

Мария Кабанова

Я вообще читаю если человек сам никто ещё, зависим от родителей, он не должен вообще ни за кем ухаживать.

Гульнура

целомудрие умерло?

Алексей Паникаров

Это нормально. Ещё бы публичные дома открыли и совсем бы замечательная жизнь настала.

Санек Гедин

Бесплатная доступная шлюха <--- если у девушек на языке такие паршивые словосочетания - уверена, ухаживать за ней не захочется. В нашем мире миллионы 16-17-18-19-летних влюбленных ребят - рисунки на асфальте, цветы, конфеты, мишки, фейерверки и т. д. Все это делают юные влюбленные. Девочки- настроение в отношениях задает женщина.
Леди — это женщина, которая делает мужчину похожим на джентльмена. Вы- леди, не забывайте это.

Василий Седов

В этом возрасте чувства побеждают над разумом.

Юрий Волков

внимательно читайте - Андрей говорит не о себе, а о ситуации.... просит совета взрослых, бывалых.. .
даю ответ: нормальному парню не стоит делать это... .
сама практика пользования услугами проститутки имеет причинно-следственную связь, о которой молодой человек
конечно же не задумывается и с которой еще не сталкивался... .
иными словами - нет у него причины ходить по шлюхам.
Отсутствие опыта в таком возрасте - не является ущербностью человека, а наоборот, дает ему мотивацию
правильно развиваться духовно, становиться личностью... .
Для этого молодой человек должен общаться с девушкой-личностью, познать высшее состояние человеческой души... .
иными словами - познать любовь... .
А шлюхи еще могут быть в жизни, но потом... и это уже зависит от него самого....