Валерий Большаков

Как Вы считаете что лучше делать неопытным 18-19-летним парням если долго не удается найти свою половину:

пойти и все получить с проституткой или собрать в себе силы и продолжать искать свою половину?

Олеся Першина

Стать гомосеком

Же
Женя

Погуглить слово "фригидность" и почитать матчасть по гормонам.
В том плане, как по фигуре и пропорциям тела отличить сексуальную девушку от фригидной.
Чтобы годами не клеить холодное тупое мясо.

Да
Даша

Радуйся продолжающемуся детству, балбес! Как бы хотел оказаться на твоем месте!

Константин Ушкал

может поговорить со старшим братом или отцом на эту тему...

Ольга Хан

ищи не ищи а всё равно случай сведёт, а от проституток можно и геморрой лишний получить, я не за лежачий камень, но иногда бездействие совокупно с деланием того что тебе нравится по жизни, типа петь или танцевать, а там всё собой придёт, просто вам наверное пофиг на всё и на девок тоже иначе бы вопроса такого не возникло, давно бы уже в деле были

Мирза Мирзоев

так ты разберись сначала ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ???-любви с любимой девушкой или одноразового перетраха?
Да, и не заразись еще чем-нибудь... .

И КАК ты ищешь? Конкретно - что ты делаешь для этого?

Что, в школе, институте нет ни одной девушки, которая тебе нравится?
Если есть - завяжи контакт, заговори с ней, пригласи куда-нибудь. . ну и т. д. (в инете найди как познакомиться и за девушкой ухаживать... )

А то через ...цать лет будешь говорить ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ, НО НЕ СУДЬБА.... а ОНА даже о твоем существовании НЕ знала тогда)))

Марина Старчик

Потратить силы на карьеру.

Елена Еремина

Продолжайте искать.

G!
Gunner !!!

"...лучше сядь на пенёк, и спокойно дрочи... "(с)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Говорят в армию нужно сходить, там "секса" будет валом.. даже мозги вые.. ут

Aleksey Kiselev

Каждый умный человек знает, что его половинка/идеал рассредоточена между огромной массой людей. Так что глупо сидеть и вычислять, сколько удельного веса твоей "половинки" в том или ином человеке.
Просто пытайся сделать свой лучший "выстрел".=)